Версия для слабовидящих

Уведомление о проведении общественного обсуждения

19 января 2023

Уведомление

о проведении общественного обсуждения проекта постановления Администрации Каргасокского района «О внесении изменений в постановление Администрации Каргасокского района от 22.12.2021 № 324 «Об утверждении муниципальной программы «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами жителей муниципального образования «Каргасокский район»

В соответствии с Федеральным законом от 28.06.2014 № 172-ФЗ «О стратегическом планировании в Российской Федерации» проводится общественное обсуждение проекта постановления Администрации Каргасокского района «О внесении изменений в постановление Администрации Каргасокского района от 22.12.2021 № 324 «Об утверждении муниципальной программы «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами жителей муниципального образования «Каргасокский район» (далее – Проекта постановления).

Начало проведения общественного обсуждения – 19 января 2023 года.

Окончание проведения общественного обсуждения - 28 января 2023 года.

Отдел жизнеобеспечения района Администрации Каргасокского района является уполномоченным органом, организующим общественное обсуждение Проекта постановления (далее – уполномоченный орган).

Контактные данные уполномоченного органа:

- юридический адрес: 636700, Томская область, с.Каргасок, ул. Пушкина д.31, каб. № 10;

- контактный телефон: 8 (38253) 2-13-54

- электронный адрес: ms.vita1969@mail.ru.

 Предложения и замечания по Проекта постановления принимаются уполномоченным органом в электронном или письменном виде по вышеуказанным адресатам уполномоченного органа.

 Предложения и замечания, направленные в электронной форме, должны быть оформлены в любом из следующих форматов .doc/ .docx/ .rtf/ .pdf.

Так же предложения и замечания к Проекту постановления в электронном виде можно оставить на официальном сайте Администрации Каргасокского района в разделе «Открытый район» подраздел «Общественное обсуждение проектов нормативных актов» https://www.kargasok.ru/content/discussion_npa.

В общественном обсуждении Проекта постановления могут на равных условиях принимать участие любые юридический лица вне зависимости от организационно - правовой формы, формы собственности, любые физические лица, в том числе индивидуальные предприниматели, государственные органы и органы местного самоуправления (далее - участника общественного обсуждения).

При направлении предложений и замечаний к Проекту постановления участник общественного обсуждения указывает:

- участник общественного обсуждения – физическое лицо, в том числе индивидуальный предприниматель – фамилию, имя, отчество (последнее при наличии), контактные данные (почтовый адрес, при наличии: номер телефона и адрес электронной почты). Предложения и замечания, не содержащие указанных сведений, рассмотрению не подлежат;

- участник общественного обсуждения – юридическое лицо, государственный орган, орган местного самоуправления – полное наименование, контактные данные (почтовый адрес, при наличии: номер телефона и адрес электронной почты). Предложения и замечания, не содержащие указанных сведений, рассмотрению не подлежат.

Не рассматриваются предложения и замечания:

- не поддающиеся прочтению;

- экстремистской направленности;

- содержащие нецензурные либо оскорбительные выражения;

- не относящиеся к теме обсуждаемого проекта документа стратегического планирования;

- поступившие по истечении срока, указанного в сообщении о проведении общественного обсуждения.

 


Просмотров: 719