Версия для слабовидящих

28 октября - День работников автомобильного транспорта. Праздник встречаем с хорошим настроением!

26 октября 2007

28 октября - День работников автомобильного транспорта. Праздник встречаем с хорошим настроением!

Оставаясь единственной «перевозочной» отраслью при отсутствии нормального дорожного полотна, предприятие района оказывает свои услуги, практически не допуская срывов. Каргасокским АТП в течение года был выполнен значительный объем пассажирских перевозок, что способствовало стабильному экономическому положению предприятия. Обновление автобусного парка, которое в этом году производилось за счет средств районного бюджета, дало возможность повысить комфортность пребывания пассажиров в пути. Теперь на междугородных маршрутах, да и на внутренних линиях, работают не только «родные» нам ПАЗики, но и более вместительный южнокорейский «Аэротаун». Каргасокцы уже привыкли к стабильности и четкости в соблюдении графиков движения автобусов. Все это – благодаря упорному труду наших водителей, кондукторов, автослесарей, диспетчеров, билетных кассиров. Кроме того, организация дополнительных рейсов на межгород, как правило, процесс заранее не планируемый и непредсказуемый. И опять же, благодаря слаженности в работе всего коллектива, эти рейсы выполняются в необходимом объеме. Для пассажиров эта напряженная работа остается «за кадром». А для сотрудников АТП является просто повседневным добросовестным выполнением своих профессиональных обязанностей.

В честь праздника, в канун Дня работников автомобильного транспорта (и это стало уже традицией), весь коллектив обязательно получит дополнительные денежные премии и персональные поздравления. И в этот день особо мне хотелось бы отметить тех работников, конечно же, из числа водителей, которые всегда, в любой день, в любое время суток по команде диспетчера готовы к выходу на линию. Это наши «междугородники»: Вячеслав Вялов, Андрей Жуков, Александр Бондарев, Валерий Крючков; водители внутренних маршрутов: Александр Мещеряков, Сергей Лапин, Олег Костарев, Виталий Арахпаев…Да, собственно, все водители, и те, кто имеет уже большой стаж, и недавно принятые на работу, а также все остальные работники АТП – заслуживают добрых слов и теплых пожеланий. Поздравляю всех с праздником! Желаю всегда бодрого настроения, семейного благополучия, крепкого здоровья и успехов во всем!

На фото Олег Костарев, водитель дежурной машины, работа которого начинается раньше всех в АТП (в шесть утра он уже на службе) и заканчивается около девяти часов вечера. Это очень сложная и ответственная служба, которая в любой момент должна находиться в состоянии «боевой готовности». И Олег Альбертович прекрасно с этим справляется, на него можно положиться.


Просмотров: 267