Версия для слабовидящих

50 лет вместе

17 октября 2007

50 лет вместе

Журналисты томские, а также те, которые несут информацию в массы, но проживают вдали от областного центра собрались вместе. Поздравляли с праздником самых ярких представителей областной «медийной аномалии» чиновники и политики. Областную власть на состоявшейся юбилейной встрече олицетворял Петр Чубик, заместитель Губернатора Томской области. Он был красноречив и не скупился на комплименты.

«Очень радует то, что при сильной первой власти на территории Томской области не менее сильна власть четвертая...», -отметил зам. Губернатора.

Ведущие журналисты городских и районных СМИ были награждены почетными Грамотами и Благодарственными письмами. А тех людей, которые являются «золотым фондом» Томской «медийной аномалии», наградили почетными знаками отличия. Такой высокой чести были удостоены Соломон Выгон (долгие годы работал в областной газете «Красное знамя», а затем в «Аргументах и фактах»); Юлия Ратомская (режиссер Томской телерадиокомпании с 50-летним стажем); Юрий Мясников (на протяжении ряда последних десятилетий работает в Томском Государственном Университете, преподает начинающим журналистам азы профессионального мастерства) и… Михаил Тарновский (экс-главный редактор районной газеты «Северная правда»).

«Быть награжденным в числе таких известных и уважаемых людей - очень приятно и почетно», - резюмировал Михаил Яковлевич.


Просмотров: 320