Версия для слабовидящих

«Мини-футбол – в школу»: определились лучшие команды среди девочек!

17 марта 2021

«Мини-футбол – в школу»: определились лучшие команды среди девочек!

9 марта в с/к «Юпитер» прошел областной этап Всероссийских соревнований по мини-футболу среди команд общеобразовательных организаций (в рамках общероссийского проекта «Мини-футбол – в школу») среди девушек в четырех возрастных группах.

Итоги в возрасттной группе: 2007-2008 г.р.

1. МБОУ "Каргасокская СОШ - интренат №1"
2. МАОУ СОШ №3
3. МБОУ Улу-Юльская СОШ

ИРИНА ФИЛИМОНОВА, ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР ТОМСКОЙ ОБЛАСТНОЙ ФЕДЕРАЦИИ ФУТБОЛА
- В этих соревнованиях не участвуют команды специализированных футбольных ДЮСШ и секций. Главные герои спортивных баталий ― общеобразовательные школы. В состязаниях у девушек приняли участие не только городские команды, но и коллективы из глубинки. Более того, из четырех возрастных групп в трех золотые медали завоевали девчонки из сельских районов Томской области.

Победительницами регионального этапа в возрастной группе 2007-2008 г.р. стали юные спортсменки из Каргасокского района -обучающиеся МБОУ "Каргасокская СОШ - Интернат №1".

Теперь победительницам предстоит отправиться в Новосибирск на сибирский финал всероссийского проекта «Мини-футбол в школу», который стартует 21 марта. Наши футболистки под руководством своего тренера С.В. Жеребцова поедут на региональный этап 25 марта. И уже там сильнейшие команды разыграют путевки на всероссийский финал соревнований.  


Просмотров: 300