Версия для слабовидящих

Поздравление Главы Каргасокского района с Днем работников нефтяной и газовой промышленности

03 сентября 2021

Поздравление Главы Каргасокского района с Днем работников нефтяной и газовой промышленности

Уважаемые жители Каргасокского района!

Искренне и от души поздравляем вас с наступающим праздником — Днем работников нефтяной и газовой промышленности, который мы по традиции отметим в первое воскресенье сентября. Этот праздник выходит далеко за рамки профессионального.

Прежде всего потому, что преимуществами газа и нефти пользуются миллионы россиян по всей стране. В России нефтегазовая отрасль давно и прочно формирует социально-экономическую основу для развития государства. Она способствует развитию промышленности, жилищно-коммунального и энергетического комплекса.

В Каргасокском районе благодаря тесному многолетнему сотрудничеству с предприятиями нефтегазового комплекса ежегодно реализуются социальнозначимые проекты по ремонту и строительству школ, детских садов, учреждений культуры, объектов жилищно-коммунального хозяйства… На счету газовиков и нефтяников немало добрых дел. За это мы им искренне благодарны.

Особую признательность выражаем ветеранам отрасли — за верность профессиональным традициям.

Желаем работникам нефтяной и газовой промышленности и членам их семей крепкого здоровья, счастья, благополучия и стабильности!

Глава Каргасокского района Андрей Ащеулов.

Председатель районной Думы Сергей Винокуров.


Просмотров: 438