Версия для слабовидящих

Солнце, дождик, мошкара…

04 июля 2007

Солнце, дождик, мошкара…

Первый летний месяц так “закалил” жителей райцентра в плане природных катаклизмов, что мелкий дождик не был принят во внимание. Во всяком случае, в начале мероприятия.

 

Давно стало традицией отмечать День молодёжи на реке. Но в связи с погодными условиями подходящее место для проведения праздника в этом году организаторам найти так и не удалось.

 

Несмотря на все “но”, праздник всё же состоялся. И Нептун с русалками, и разные подводные жители “приплыли” поздравить каргасокцев. Правда, желающих провести праздничный день в кругу односельчан оказалось не так уж и много. В основном – семейные пары с детьми.

 

Ребятня радовалась больше всех. Батут, мини – машины, сахарная вата, даже сам Царь морей вышел в хоровод – много ли для счастья надо? Для детей также была организована игровая программа. Пока они резвились, взрослые могли поиграть в волейбол, померяться силами в армреслинге, посетить торговые ряды или просто полюбоваться природой.

 

Праздничное мероприятие было рассчитано на четыре часа. Но начавшийся ливень спутал все планы организаторам. Малочисленные участники спешно покинули спорткомплекс.

 

Гуляния продолжились вечером, на площади у Дома культуры. К сожалению, разошедшийся дождик не дал возможности каргасокцам отдохнуть “по полной”. В самый разгар веселья жители райцентра были вынуждены покинуть танц – пол.


Просмотров: 336