Версия для слабовидящих

Уважаемые работодатели!

29 июня 2007

Уважаемые работодатели!

Речь идет о инвалидах, лицах, освобожденных из учреждений, исполняющих наказание, лицах предпенсионного возраста, гражданах, уволенных с военной службы, одиноких и многодетных родителях, воспитывающих несовершеннолетних детей, детей-инвалидов, выпускниках учреждений начального и среднего профессионального образования в возрасте от 18 до 20 лет, ищущих работу впервые.

 

При создании временных рабочих мест для данных категорий граждан оплату труда производит работодатель за счет собственных средств в размере не ниже минимальной оплаты труда. Центр занятости дополнительно осуществляет материальную поддержку трудоустроенным гражданам сверх заработной платы за счет средств федерального бюджета в размере 2000 рублей за полный отработанный месяц.

 

Участие в этой программе дает работодателю возможность подобрать специалистов на постоянную работу из числа тех безработных граждан, которые зарекомендова ли себя с хорошей стороны в период временного трудоустройства.

 

Информацию о возможности заключения договоров между работодателями и Центром занятости можно узнать по телефону: 2-15-36.


Просмотров: 343