Версия для слабовидящих

Уведомление о проведении общественного обсуждения проекта постановления Администрации Каргасокского района

18 марта 2021

Уведомление о проведении общественного обсуждения проекта постановления Администрации Каргасокского района

УВЕДОМЛЕНИЕ

о проведении общественного обсуждения проекта новой редакции муниципальной программы «Развитие культуры и туризма в муниципальном образовании «Каргасокский район»

 

В соответствии с Федеральным законом от 28.06.2014 № 172-ФЗ «О стратегическом планировании в Российской Федерации» проводится общественное осуждение проекта новой редакции муниципальной программы «Развитие культуры и туризма в муниципальном образовании «Каргасокский район» (далее – проект  муниципальной программы)

Начало проведения общественного обсуждения проекта – 18 марта 2021 года

Окончание проведения общественного обсуждения проекта – 27 марта 2021 года

МКУ Отдел культуры и туризма Администрации Каргасокского района является уполномоченным органом, организующим общественное обсуждение проекта муниципальной программы  (далее – уполномоченный орган).

Контактные данные уполномоченного органа:

- юридический адрес: 636700, Томская область, с. Каргасок, ул. Октябрьская, 1;

- контактный телефон: 8 (38253) 2-19-06;

- электронный адрес kultura_kargasok@mail.ru.

Предложения и замечания к проекту муниципальной программы принимаются уполномоченным органом в электронном или письменном виде по вышеуказанным адресам уполномоченного органа.

Предложения и замечания направленные в электронной форме, должны быть оформлены в любом из следующих форматов .doc/ .docx/ .rtf/ .pdf.

Так же предложения и замечания к проекту муниципальной программы в электронном виде можно оставить на официальном сайте Администрации Каргасокского района в разделе «Открытый регион» подраздел «Обсуждение проектов нормативных актов» (http://www.kargasok.ru/discussion_npa.html).

В общественном обсуждении проекта муниципальной программы могут на равных условиях принимать участие любые юридические лица вне зависимости от организационно-правовой формы, формы собственности, любые физические лица, в том числе индивидуальные предприниматели, государственные органы и органы местного самоуправления (далее - участник общественного обсуждения).

При направлении предложений и замечаний к проекту муниципальной программы участник общественного обсуждения указывает:

- участник общественного обсуждения – физическое лицо, в том числе индивидуальный предприниматель – фамилию, имя, отчество (последнее при наличии), контактные данные (почтовый адрес, при наличии: номер телефона и адрес электронной почты). Предложения и замечания, не содержащие указанных сведений, рассмотрению не подлежат;

- участник общественного обсуждения – юридическое лицо, государственный орган, орган местного самоуправления – полное наименование, контактные данные (почтовый адрес, при наличии: номер телефона и адрес электронной почты). Предложения и замечания, не содержащие указанных сведений, рассмотрению не подлежат.

 

Не рассматриваются предложения и замечания:

- не поддающиеся прочтению;

- экстремистской направленности;

- содержащие нецензурные либо оскорбительные выражения;

- не относящиеся к теме обсуждаемого проекта муниципальной программы;

- поступившие по истечении срока завершения общественного обсуждения.


Просмотров: 249