Версия для слабовидящих

В Томске чествовали педагогов

10 октября 2007

На этом традиционном празднике чествовали работников учреждений образования области, удостоенных звания «заслуженные», ставших лауреатами премий, победителями престижных профессиональных конкурсов и т.д.

Приятно сознавать, что наши земляки тоже получили поздравления губернатора области Виктора Кресса, который лично проводил церемонию награждения. Это вожатая Ольга Владимировна Сухоребрик, ставшая лауреатом Государственной премии Томской области в сфере науки, образования и здравоохранения, победитель конкурса «Учитель года» в рамках приоритетного национального проекта «Образование» Сергей Викторович Косаченко. Так что третьему представителю «Каргасокской группы» Валерию Михайловичу Седунову, директору школы №2, приглашенному на праздник в числе других руководителей образовательных учреждений, оставалось только гордиться своими коллегами, по праву заслужившими признание на областном уровне.

По мнению Валерия Михайловича, «победа по двум номинациям» педагогов именно из Каргасокской школы №2 – это не случайность, а закономерный результат активной творческой работы его коллектива. Директор отметил также, что особое внимание всегда уделялось тем проблемам, которые представляются в сфере современного обучения наиболее актуальными, а направление информатизации процесса образования в рамках национального проекта уже более десяти лет является для школы №2 приоритетным.


Просмотров: 309