Версия для слабовидящих

Золотые искорки

27 июня 2007

Золотые искорки

Елена Шамраева и Ольга Ложникова – “золотые искорки” очередного школьного выпуска. За особые успехи в учебе девушки награждены самыми почетными знаками отличия – золотыми медалями.“Комсомолки, красавицы, спортсменки…” в выпускной день испытывали фейерверк эмоций. Лена, выпускница КСОШ № 2:

- Школа – это второй дом. Настоящий. Где каждый из нас прошел свой, пусть пока небольшой, но все же путь. Страшновато расставаться с нашим вторым домом. Ведь здесь все свое, привычное, размеренное. А что будет впереди? Хочется надеяться на лучшее. С профессией определилась. Поступаю в Политехнический университет на факультет международного менеджмента. За все приобретенные за годы учебы знания – искренне благодарна учителям и моим родителям.

Ольга, выпускница КСОШ № 2:

- Лена правильно заметила, что школа – это второй дом. Хочу добавить, учителя – вторые родители, которые, как и родные мама с папой, нас воспитывали: и журили, и хвалили. Я горжусь нашими педагогами. Хотелось бы, чтобы в будущем они могли гордиться всеми нами. Огромное спасибо вам за то, что вы есть. Здоровья всем, семейного благополучия и новых профессиональных успехов. А что касается дальнейшего пути, то я его выбрала. Поступаю в ТГУ. Мечтаю стать психологом.

А на самый главный и самый важный вопрос девушки дружно ответили:- Если Каргасок и в дальнейшем будет также динамично развиваться, то мы обязательно вернемся. Ждите нас.


Просмотров: 300