Версия для слабовидящих

Толпаровское сельское поселение

13 февраля 2014

Приглашение на вечер встречи

Неготкой школе в наступившем году исполняется 55 лет. В честь такой юбилейной даты, кстати, очень символичной для школы (ну кто из нас будучи школьником не мечтал учиться на одни пятерки?!!), будет организован вечер встречи школьных друзей.

Дата его проведения и время уже определены: 21 февраля в 18.00. Школа распахнет свои двери для выпускников разных лет. Последний раз такую встречу в Неготке организовывали пять лет назад, в год 50-летия образовательного учреждения, перед этим в год 45-летия. "Вы знаете, когда мы отмечали 45 лет школе, на приглашение организаторов откликнулись около 50 человек, - вспоминает заведующая неготским учреждением культуры Людмила Гаврилова. - И в зале, и в классных комнатах было многолюдно. Такая душевная встреча получилась. Помнится, специально к этой дате была подготовлена летопись школы в двух частях".

Программа вечера встречи обещает быть насыщенной. Пройдет, как и полагается, торжественная часть, будет показана концертная программа, которую учреждение культуры и школа готовят совместно. Из архива извлекут величайшую школьную ценность - фотографии прошлых лет, и соберут их в единую выставку. Такие планы. Главное, чтобы обстоятельства не помешали. "Этот год необычный, - говорит Людмила Ивановна. - И дорога вот только-только к нам была открыта, и погода то и дело преподносит нам сюрпризы. Надеемся на то, что все будет хорошо. Дорогие выпускники Неготской школы, мы ждем вас с нетерпением. Приезжайте, приходите! Будет рады встрече"!

Оксана ЖУКОВА, газета «Северная правда».


Просмотров: 240