Версия для слабовидящих

Толпаровское сельское поселение

21 мая 2014

В Доме культуры поселка Киевский прошло мероприятие,  посвященное  Дню семьи Семьи Лоскутовых, Бурундуковых и Жарковых участвовали в разных увлекательных конкурсах. Лоскутовым и Бурундуковым помогали бабушки - Лактионова Н.М. и Мансурова Н.В.

 

Конкурс "Семейный портрет" рассказал об интересах и увлечениях членов семьи; конкурс "Народная мудрость" показал, насколько хорошо конкурсанты знают народный фольклор. Огромный интерес вызвали такие этапы, как "Родственные отношения",  "Знаю ли я своего ребенка", "Устами младенца", "Кулинарный". В конкурсе "Шустрый портняжка" взрослые и дети за минуту должны были нанизать на нитку макароны. Самой быстрой оказалась семья Лоскутовых. В конкурсе "Построй дом своей мечты" команды создавали прекрасные панно, на которых красовались не только дома, но и красивые усадьбы с цветами, деревьями, бабочками... Запомнилась всем сценка по мотивам русской народной сказки "Курочка Ряба", в которой были задействованы представители разных семей. Свои роли они исполнили очень смешно.                                                                                      

В конце праздника жюри объявило результаты. Диплом в номинации "Самая музыкальная семья" и за 3 место вручили Жарковым; "Самая дружная" - семья Лоскутовых, она на 2 месте; "Самая интеллектуальная" -семья Бурундуковых, занявшая 1 место. Закончился вечер дружным чаепитием.                     

Хочется поблагодарить организаторов и ведущих этого праздника Ларису Власенко и Ольгу Емельянову, которые так весело, интересно, с душой провели конкурсную программу.

   Швабенланд Е.Н., п. Киевский.


Просмотров: 259