Версия для слабовидящих

Средневасюганское сельское поселение

24 июня 2014

Глава Николай Верега рассказал, что в течение прошедшего периода на территории Среднего Васюгана работала техника, предоставленная по договору на оказание услуг по вывозу мусора индивидуальным предпринимателем Михаилом Левиным. Машина курсировала по улицам в определенные часы, согласно графику. Для населения - услуга бесплатная. "Подобная практика действует в поселении уже третий год, - говорит Николай Ильич, - и, судя по отзывам жителей, вполне себя оправдывает..."

Что касается содержания внутрипоселковых дорог, то, согласно результатам аукциона, эту работу выполняет ООО "Спецстрой". Грейдированием дорожного покрытия строители занимаются  с 20 мая.

Большой субботник с участием коллективов школы и сельской администрации прошел накануне 9 мая в парке Победы. Порядок наводят жители и на личных усадьбах. "В ходе празднования Дня молодежи, который пройдет 29 июня, мы подведем итоги конкурса по благоустройству, объявленного в поселении в начале весеннего сезона, и отметим лучшие усадьбы", - подвел итог Николай Верега.


Просмотров: 261