Версия для слабовидящих

Каргасокское сельское поселение

10 июля 2014

Каргасокское сельское поселение

О необходимости обустройства Аллеи почета в центре Каргаска впервые заговорили несколько лет назад. И даже средства на эти цели из районного бюджета по решению депутатов уже выделяли. Но потом вынуждены были их перераспределить на решение других, более актуальных, проблем.

В этом году к этой теме вновь вернулись. По словам главы Каргасокского сельского поселения Андрея Белоногова, проектно-сметная документация на обустройство Аллеи почета в центре Каргаска между зданиями налоговой инспекции и районного Дома культуры уже готова. Из бюджета района на реализацию данного проекта выделено 2,5 млн руб. "Этой суммы не достаточно, - уточнил Андрей Анатольевич. - Согласно подготовленной сметной документации на выполнение всего комплекса работ потребуется приблизительно на 600 тысяч рублей больше".

Несмотря на дефицит средств, реализацию проекта по обустройству Аллеи почета администрация Каргасокского сельского поселения планирует начать уже в текущем году. И в случае, если недостающая сумма изыскана не будет, выполнение работ продолжат в следующем году. Таковы планы.


Просмотров: 244